Delevan S0603-101NF2
零件编号:
S0603-101NF2
数据表:
深圳市宝利科技有限公司S0603-101NF2.pdf
描述:
FIXED IND 100NH 400MA 610MOHM SM
请求报价 加入购物车
S0603-101NF2 规格
电感:
100 nH
容差:
±1%
电流额定值(安培):
400 mA
直流电阻 (DCR):
610mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
31 @ 150MHz
频率 - 自谐振:
1.4GHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
150 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.040" (1.02mm)