Delevan S0603-3N3J3S
零件编号:
S0603-3N3J3S
制造商:
Delevan
分类:
固定电感器
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司S0603-3N3J3S.pdf
描述:
FIXED IND 3.3NH 700MA 100MOHM SM
请求报价 加入购物车
S0603-3N3J3S 规格
制造商
Delevan
系列:
S0603
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Alumina
电感:
3.3 nH
容差:
±5%
电流额定值(安培):
700 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
100mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
18 @ 250MHz
频率 - 自谐振:
6GHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
250 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.040" (1.02mm)