Delevan S0603-56NF1
零件编号:
S0603-56NF1
数据表:
深圳市宝利科技有限公司S0603-56NF1.pdf
描述:
FIXED IND 56NH 600MA 340MOHM SMD
请求报价 加入购物车
S0603-56NF1 规格
电感:
56 nH
容差:
±1%
电流额定值(安培):
600 mA
直流电阻 (DCR):
340mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
35 @ 200MHz
频率 - 自谐振:
1.9GHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
200 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.062" L x 0.035" W (1.58mm x 0.89mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.040" (1.02mm)