Delevan S1008R-472K
零件编号:
S1008R-472K
制造商:
Delevan
分类:
固定电感器
封装:
1008 (2520 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司S1008R-472K.pdf
描述:
FIXED IND 4.7UH 305MA 1.2OHM SMD
请求报价 加入购物车
S1008R-472K 规格
制造商
Delevan
系列:
S1008R
封装/外壳:
1008 (2520 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
4.7 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
305 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
1.2Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
30 @ 7.9MHz
频率 - 自谐振:
42MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
7.9 MHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.095" (2.41mm)