Delevan S1210R-181K
零件编号:
S1210R-181K
数据表:
深圳市宝利科技有限公司S1210R-181K.pdf
描述:
FIXED IND 180NH 934MA 220MOHM SM
请求报价 加入购物车
S1210R-181K 规格
材料 - 芯:
Iron
电感:
180 nH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
934 mA
直流电阻 (DCR):
220mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
40 @ 25MHz
频率 - 自谐振:
310MHz
额定值:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
25 MHz
尺寸 / 尺寸:
0.128" L x 0.095" W (3.25mm x 2.42mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.101" (2.57mm)