ABLIC Inc. S-19405B29A-K8T2U4
零件编号:
S-19405B29A-K8T2U4
制造商:
ABLIC Inc.
分类:
监控器
封装:
8-WSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司S-19405B29A-K8T2U4.pdf
描述:
LINEAR IC
请求报价 加入购物车
S-19405B29A-K8T2U4 规格
制造商
ABLIC Inc.
系列:
S-19405
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
可编程:
类型:
Watchdog Circuit
监控电压数量:
1
电压 - 阈值:
2.9V
输出:
Open Drain or Open Collector
复位:
Active High
复位超时时间:
8.7ms Minimum
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)