ABLIC Inc. S-19405J46A-K8T2U4
零件编号:
S-19405J46A-K8T2U4
封装:
8-WSSOP, 8-MSOP (0.110", 2.80mm Width)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司S-19405J46A-K8T2U4.pdf
请求报价 加入购物车
S-19405J46A-K8T2U4 规格
封装/外壳:
电压 - 阈值:
4.6V
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)