JESCO Lighting Group S601-12/60
零件编号:
S601-12/60
制造商:
JESCO Lighting Group
分类:
LED COB、引擎、模块、灯条
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司S601-12/60.pdf
描述:
S601 12 inch LED Slim Stix Linka
Shipping
库存:6
评论
库存:6
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
S601-12/60 规格
制造商
JESCO Lighting Group
系列:
S601
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
LED Module
颜色:
White, Cool
相关色温 (CCT)(K):
6000K ~ 6500K
波长:
配置:
Linear Light Strip
光通量 @ 电流/温度:
255lm (Typ)
电流 - 测试:
测试温度:
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
24V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
87 lm/W
电流 - 最大值:
显色指数 (CRI):
84
视角:
90°
特性:
Dimming
尺寸 / 尺寸:
292.10mm L x 10.32mm W
高度:
9.53mm