Infineon Technologies SAK-TC234LP-32F200F AC
零件编号:
SAK-TC234LP-32F200F AC
制造商:
Infineon Technologies
分类:
微控制器
封装:
144-LQFP Exposed Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SAK-TC234LP-32F200F AC.pdf
描述:
IC MCU 32BIT 2MB FLASH 144TQFP
请求报价 加入购物车
SAK-TC234LP-32F200F AC 规格
制造商
Infineon Technologies
封装/外壳:
144-LQFP Exposed Pad
系列:
AURIX™
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
可编程:
Not Verified
核心处理器:
TriCore™
核心大小:
32-Bit Single-Core
速度:
200MHz
连接性:
CANbus, FlexRay, LINbus, QSPI
外设:
DMA, PWM, WDT
I/O 数量:
120
程序存储器大小:
2MB (2M x 8)
程序存储器类型:
FLASH
EEPROM 大小:
128K x 8
RAM 大小:
192K x 8
电压 - 供应(Vcc/Vdd):
1.17V ~ 5.5V
数据转换器:
A/D 24x12b SAR
振荡器类型:
External
工作温度:
-40°C ~ 125°C (TA)