KEMET SBC3-221-681
零件编号:
SBC3-221-681
制造商:
KEMET
分类:
固定电感器
封装:
Radial, Vertical Cylinder
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SBC3-221-681.pdf
描述:
FIXED IND 220UH 680MA 490MOHM TH
Shipping
库存:696
评论
库存:696
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SBC3-221-681 规格
制造商
KEMET
系列:
SBC
封装/外壳:
Radial, Vertical Cylinder
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
220 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
680 mA
饱和电流 (Isat):
670mA
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
490mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-20°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
10 kHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.354" Dia (9.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.453" (11.50mm)