KEMET SBC7-150-482
零件编号:
SBC7-150-482
封装:
Radial, Vertical Cylinder
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SBC7-150-482.pdf
描述:
FIXED IND 15UH 4.8A 30 MOHM TH
请求报价 加入购物车
SBC7-150-482 规格
系列:
SBC
封装/外壳:
Radial, Vertical Cylinder
电感:
15 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
4.8 A
饱和电流 (Isat):
9.6A
直流电阻 (DCR):
30mOhm Max
工作温度:
-20°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
10 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.591" Dia (15.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.551" (14.00mm)