KEMET SBCP-14HY221B
零件编号:
SBCP-14HY221B
封装:
Radial, Vertical Cylinder (Open)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SBCP-14HY221B.pdf
描述:
FIXED IND 220UH 1.05A 310MOHM TH
Shipping
库存:345
评论
库存:345
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SBCP-14HY221B 规格
系列:
SBCP
封装/外壳:
电感:
220 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
1.05 A
饱和电流 (Isat):
2.2A
直流电阻 (DCR):
310mOhm Max
工作温度:
-20°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
10 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.472" Dia (12.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.591" (15.00mm)