KEMET SBCP-87HY330H
零件编号:
SBCP-87HY330H
制造商:
KEMET
分类:
固定电感器
封装:
Radial, Vertical Cylinder
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SBCP-87HY330H.pdf
描述:
FIXED IND 33UH 1.5A 120 MOHM TH
请求报价 加入购物车
SBCP-87HY330H 规格
制造商
KEMET
系列:
SBCP
封装/外壳:
Radial, Vertical Cylinder
包装:
Cut Tape (CT)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
33 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.5 A
饱和电流 (Isat):
1.5A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
120mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-20°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
10 kHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.374" Dia (9.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.335" (8.50mm)