Tecate Group SCAP,PBLS-4.5/27
零件编号:
SCAP,PBLS-4.5/27
制造商:
Tecate Group
分类:
电双层电容器(EDLC)、超级电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SCAP,PBLS-4.5/27.pdf
描述:
CAP 4.5F -10% +20% 27V UCAP PACK
Shipping
库存:137
评论
库存:137
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SCAP,PBLS-4.5/27 规格
制造商
Tecate Group
系列:
PBLS
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电容:
4.5 F
容差:
-10%, +20%
额定电压:
27 V
ESR(等效串联电阻):
220mOhm
寿命 @ 温度:
1000 Hrs @ 65°C
端接方式:
Wire Leads with Connector
安装类型:
User Defined
封装/外壳:
Module, Wire Leads
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
2.598" L x 1.083" W (66.00mm x 27.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
2.402" (61.00mm)
工作温度:
-40°C ~ 65°C