Bourns Inc. SDR1806-330ML
零件编号:
SDR1806-330ML
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SDR1806-330ML.pdf
描述:
FIXED IND 33UH 3A 68 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SDR1806-330ML 规格
电感:
33 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
3 A
饱和电流 (Isat):
5.4A
直流电阻 (DCR):
68mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
24 @ 2.52MHz
频率 - 自谐振:
11MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.720" L x 0.551" W (18.30mm x 14.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.272" (6.90mm)