Bourns Inc. SDR1806-331KL
零件编号:
SDR1806-331KL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SDR1806-331KL.pdf
描述:
FIXED IND 330UH 1A 580 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SDR1806-331KL 规格
电感:
330 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
1 A
饱和电流 (Isat):
1.8A
直流电阻 (DCR):
580mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
18 @ 796kHz
频率 - 自谐振:
3.5MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.720" L x 0.551" W (18.30mm x 14.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.272" (6.90mm)