Bourns Inc. SDR1806-471KL
零件编号:
SDR1806-471KL
制造商:
Bourns Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SDR1806-471KL.pdf
描述:
FIXED IND 470UH 800MA 820MOHM SM
Shipping
库存:681
评论
库存:681
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SDR1806-471KL 规格
制造商
Bourns Inc.
系列:
SDR1806
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
470 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
800 mA
饱和电流 (Isat):
1.5A
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
820mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
15 @ 796kHz
频率 - 自谐振:
3MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.720" L x 0.551" W (18.30mm x 14.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.272" (6.90mm)