Bourns Inc. SDR1806-681KL
零件编号:
SDR1806-681KL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SDR1806-681KL.pdf
描述:
FIXED IND 680UH 700MA 1.2OHM SMD
Shipping
库存:695
评论
库存:695
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SDR1806-681KL 规格
系列:
SDR1806
电感:
680 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
700 mA
饱和电流 (Isat):
1.2A
直流电阻 (DCR):
1.2Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
12 @ 796kHz
频率 - 自谐振:
2.5MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.720" L x 0.551" W (18.30mm x 14.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.272" (6.90mm)