Delevan SDS680R-102M
零件编号:
SDS680R-102M
制造商:
Delevan
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SDS680R-102M.pdf
描述:
FIXED IND 1UH 3A 0.04OHM SMD
请求报价 加入购物车
SDS680R-102M 规格
制造商
Delevan
系列:
SDS680R
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
1 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
3 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
40mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
250MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 85°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.115" (2.92mm)