Delevan SDS680R-682M
零件编号:
SDS680R-682M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SDS680R-682M.pdf
描述:
FIXED IND 6.8UH 1.2A 0.065OHM SM
请求报价 加入购物车
SDS680R-682M 规格
电感:
6.8 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.2 A
直流电阻 (DCR):
65mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
50MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 85°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.115" (2.92mm)