Bourns Inc. SF-0402FR063-2
零件编号:
SF-0402FR063-2
制造商:
Bourns Inc.
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SF-0402FR063-2.pdf
描述:
FUSE 0402 FAST FILM 32V 0.63A
请求报价 加入购物车
SF-0402FR063-2 规格
制造商
Bourns Inc.
封装/外壳:
系列:
SinglFuse™ SF-0402FR
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
安装类型:
Surface Mount
保险丝类型:
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
电流额定值(安培):
630 mA
电压额定值 - 交流:
电压额定值 - 直流:
32 V
响应时间:
额定电压下的断裂能力:
100A
熔化 I²t:
认证机构:
cUL
工作温度:
-20°C ~ 105°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.039" L x 0.020" W x 0.014" H (1.00mm x 0.52mm x 0.35mm)