Bourns Inc. SF-1206HH2500R-2
零件编号:
SF-1206HH2500R-2
制造商:
Bourns Inc.
分类:
保险丝
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SF-1206HH2500R-2.pdf
描述:
FUSE SMD 50V 25A
请求报价 加入购物车
SF-1206HH2500R-2 规格
制造商
Bourns Inc.
封装/外壳:
系列:
SinglFuse™ SF-1206HH-R
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
安装类型:
Surface Mount
保险丝类型:
Board Mount (Cartridge Style Excluded)
电流额定值(安培):
25 A
电压额定值 - 交流:
50 V
电压额定值 - 直流:
50 V
响应时间:
额定电压下的断裂能力:
200A
熔化 I²t:
认证机构:
cUL, UL
工作温度:
-55°C ~ 150°C
颜色:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.065" W x 0.047" H (3.20mm x 1.65mm x 1.20mm)