Sullins Connector Solutions SFH413-PPVB-D50-ID-BK
零件编号:
SFH413-PPVB-D50-ID-BK
制造商:
Sullins Connector Solutions
分类:
自由悬挂、面板安装
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SFH413-PPVB-D50-ID-BK.pdf
描述:
CONN HEADER 100POS IDC GOLD
请求报价 加入购物车
SFH413-PPVB-D50-ID-BK 规格
制造商
Sullins Connector Solutions
系列:
SFH413
包装:
Tray
产品状态:
Active
连接器类型:
Header
触点类型:
Female Socket
位置数量:
100
间距:
0.050" (1.27mm)
行数:
2
行间距:
0.100" (2.54mm)