Sullins Connector Solutions SFH41-PPVB-D50-ID-BK
零件编号:
SFH41-PPVB-D50-ID-BK
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SFH41-PPVB-D50-ID-BK.pdf
描述:
CONN HEADER 100POS IDC GOLD
请求报价 加入购物车
SFH41-PPVB-D50-ID-BK 规格
系列:
SFH41
间距:
0.050" (1.27mm)
行间距:
0.100" (2.54mm)