EPSON SG-9101CE-C20SHACC
零件编号:
SG-9101CE-C20SHACC
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SG-9101CE-C20SHACC.pdf
描述:
XTAL OSC PROG XO CMOS CTR SPRD
请求报价 加入购物车
SG-9101CE-C20SHACC 规格
可用频率范围:
670 kHz ~ 20 MHz
功能:
Standby
电压 - 电源:
1.62V ~ 3.63V
工作温度:
-40°C ~ 105°C
扩展频谱带宽:
±2.00%, Center Spread
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)