EPSON SG-9101CE-D20PHCAC
零件编号:
SG-9101CE-D20PHCAC
制造商:
EPSON
分类:
可编程振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SG-9101CE-D20PHCAC.pdf
描述:
XTAL OSC PROG XO CMOS DWN SPRD
请求报价 加入购物车
SG-9101CE-D20PHCAC 规格
制造商
EPSON
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
系列:
SG-9101
包装:
Tube
产品状态:
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
可编程类型:
Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes)
可用频率范围:
670 kHz ~ 20 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
CMOS
电压 - 电源:
1.62V ~ 3.63V
频率稳定性:
频率稳定性(总):
工作温度:
-40°C ~ 105°C
扩展频谱带宽:
-2.00%, Down Spread
电流 - 电源(最大值):
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.047" (1.20mm)