Amgis, LLC SH150S-1.87-53
零件编号:
SH150S-1.87-53
制造商:
Amgis, LLC
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SH150S-1.87-53.pdf
描述:
FIXED IND 53UH 1.87A 130MOHM SMD
Shipping
库存:293
评论
库存:293
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SH150S-1.87-53 规格
制造商
Amgis, LLC
系列:
SH150
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Toroidal
材料 - 芯:
Iron Powder
电感:
53 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
1.87 A
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
130mOhm
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
10 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.614" L x 0.591" W (15.60mm x 15.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.388" (9.85mm)