Amgis, LLC SH150S-3.00-38
零件编号:
SH150S-3.00-38
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SH150S-3.00-38.pdf
描述:
FIXED IND 38UH 3A 50 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SH150S-3.00-38 规格
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
电感:
38 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
3 A
直流电阻 (DCR):
50mOhm
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
10 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.957" L x 0.925" W (24.30mm x 23.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.427" (10.85mm)