Samsung Semiconductor, Inc. SI-B8V09526001
零件编号:
SI-B8V09526001
制造商:
Samsung Semiconductor, Inc.
分类:
LED COB、引擎、模块、灯条
封装:
描述:
LED MOD LAM-SQ32B WM RECT 3000K
请求报价 加入购物车
SI-B8V09526001 规格
制造商
Samsung Semiconductor, Inc.
系列:
LAM-SQ32B
包装:
Box
产品状态:
Obsolete
类型:
LED Module
颜色:
White, Warm
相关色温 (CCT)(K):
3000K 3-Step MacAdam Ellipse
波长:
配置:
Rectangle
光通量 @ 电流/温度:
1260lm (Typ)
电流 - 测试:
385mA
测试温度:
35°C
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
24V
流明/瓦特 @ 电流 - 测试:
137 lm/W
电流 - 最大值:
600mA
显色指数 (CRI):
80
视角:
145°
特性:
With Connector
尺寸 / 尺寸:
259.00mm L x 250.00mm W
高度:
6.60mm