SiTime SIT9365AC-2B2-33E50.000000G
零件编号:
SIT9365AC-2B2-33E50.000000G
封装:
6-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SIT9365AC-2B2-33E50.000000G.pdf
描述:
MEMS OSC XO 50.0000MHZ LVDS SMD
Shipping
库存:479
评论
库存:479
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
系列:
SiT9365, Elite Platform™
封装/外壳:
6-SMD, No Lead
包装:
Bulk
类型:
XO (Standard)
频率:
50 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
LVDS
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
79mA
供应商设备封装:
6-PQFD (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.90mm)