SiTime SIT9365AC-2E2-33E156.250000X
零件编号:
SIT9365AC-2E2-33E156.250000X
制造商:
SiTime
分类:
振荡器
封装:
6-SMD, No Lead Exposed Pad
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SIT9365AC-2E2-33E156.250000X.pdf
描述:
MEMS OSC XO 156.2500MHZ LVDS SMD
Shipping
库存:286
评论
库存:286
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
制造商
SiTime
系列:
SiT9365, Elite Platform™
封装/外壳:
6-SMD, No Lead Exposed Pad
包装:
Bulk
产品状态:
Active
基谐振器:
MEMS
类型:
XO (Standard)
频率:
156.25 MHz
功能:
Enable/Disable
输出:
LVDS
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±25ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-20°C ~ 70°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
79mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
6-PQFV (7x5)
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.035" (0.90mm)