TDK Corporation SLF12565T-680M2R0-PF
零件编号:
SLF12565T-680M2R0-PF
制造商:
TDK Corporation
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SLF12565T-680M2R0-PF.pdf
描述:
FIXED IND 68UH 2.4A 94.4MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SLF12565T-680M2R0-PF 规格
制造商
TDK Corporation
系列:
SLF
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Last Time Buy
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
68 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.4 A
饱和电流 (Isat):
2A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
94.4mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-20°C ~ 105°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.270" (6.85mm)