Rohm Semiconductor SLR-332VCT32
零件编号:
SLR-332VCT32
制造商:
Rohm Semiconductor
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SLR-332VCT32.pdf
描述:
LED RED CLEAR T-1 T/H
请求报价 加入购物车
SLR-332VCT32 规格
制造商
Rohm Semiconductor
系列:
SLR-332
封装/外壳:
Radial
包装:
Tape & Box (TB)
产品状态:
Active
颜色:
Red
配置:
Standard
镜片颜色:
Red
镜片透明度:
Clear
毫坎德拉等级:
10mcd
透镜样式:
Round with Domed Top
透镜尺寸:
3.20mm Dia
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2V
电流 - 测试:
10mA