Rohm Semiconductor SLR-342PCT32
零件编号:
SLR-342PCT32
制造商:
Rohm Semiconductor
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SLR-342PCT32.pdf
描述:
LED OVAL COLOR TRANSPARENT T/H
请求报价 加入购物车
SLR-342PCT32 规格
制造商
Rohm Semiconductor
系列:
封装/外壳:
Radial
包装:
Tape & Box (TB)
产品状态:
Obsolete
颜色:
配置:
镜片颜色:
镜片透明度:
毫坎德拉等级:
透镜样式:
透镜尺寸:
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
电流 - 测试:
视角:
安装类型:
Through Hole
波长 - 主波长:
波长 - 峰值:
特性:
等级:
认证:
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
分类:
LED 指示灯 - 分立式
全部重置
搜索相似
结果:
1. 如何在深圳市宝利科技有限公司订购SLR-342PCT32?
2. 深圳市宝利科技有限公司如何保证SLR-342PCT32来自原厂或授权代理商?
3. SLR-342PCT32显示的价格和库存准确吗?
4. 接受哪些支付方式?
温馨提示:某些支付方式的部分订单可能需要手续费.
5. 如何安排运输?
6. SLR-342PCT32的退换货流程是怎样的?
(2)在SLR-342PCT32交付后的90天内告知我们上述缺陷.
(3)产品编号未使用且仅为原包装未开封状态.
产品退货有两个流程:
(1)90天内通知我们
(2)获得退货授权请求
7. 如何联系我们获取技术支持,如SLR-342PCT32引脚图,SLR-342PCT32数据手册?
如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系.
意法半导体的高效双运算放大器和电压基准芯片
Power Integrations的高效X电容自动放电集成电路
CAP200DG - TL是功率集成公司CAPZero - 2系列的零功耗X电容自动放电IC。下面详细介绍一下:1. 功能特性自动放电和电流阻断当交流电压接通时,阻断流经X -电容放电电阻的电流,使在交流电压为230V时的功耗降至5mW以下。…
ATSHA204A - MAHDA - T:微芯科技的高安全性加密认证器件
ATSHA204A - STUCZ - T:微芯科技面向安全系统的顶级加密认证解决方案
  • 型号对比
  • 相关分类
系列 SLR-342 SLR-56 SLR-332 SLR-56 SLR-56
封装/外壳 Radial Radial Radial Radial Radial
包装 Bulk Cut Tape (CT) Bulk Bulk Bulk
产品状态 Not For New Designs Active Active Active Active
颜色 Red Red Red Green Yellow
配置 Standard Standard Standard Standard Standard
镜片透明度 Diffused Diffused Diffused Diffused Diffused
毫坎德拉等级 16mcd 10mcd 10mcd 16mcd 16mcd
透镜尺寸 3.10mm Dia 5.00mm Dia 3.20mm Dia 5mm, T-1 3/4 5mm, T-1 3/4
电压 - 正向 (Vf)(典型值) 2V 2V 2V 2.1V 2.1V
电流 - 测试 10mA 10mA 10mA 10mA 10mA