Nidec Components Corporation SM-3TA104
零件编号:
SM-3TA104
制造商:
Nidec Components Corporation
分类:
微调电位器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SM-3TA104.pdf
描述:
TRIMMER 100K OHM 0.125W J LEAD
请求报价 加入购物车
SM-3TA104 规格
制造商
Nidec Components Corporation
系列:
SM3
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
100 kOhms
功率(瓦特):
0.125W, 1/8W
容差:
±20%
温度系数:
±100ppm/°C
转数:
11.0
调整类型:
Side Adjustment
电阻材料:
Cermet
安装类型:
Surface Mount
端接样式:
J Lead
尺寸 / 尺寸:
Square - 0.154" x 0.154" Face (3.90mm x 3.90mm)