Nidec Components Corporation SM-3TW504
零件编号:
SM-3TW504
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SM-3TW504.pdf
描述:
TRIMMER 500K OHM 0.125W J LEAD
请求报价 加入购物车
SM-3TW504 规格
电阻:
500 kOhms
功率(瓦特):
0.125W, 1/8W
容差:
±20%
温度系数:
±100ppm/°C
调整类型:
Top Adjustment
端接样式:
J Lead
尺寸 / 尺寸:
Rectangular - 0.154" x 0.126" Face (3.90mm x 3.20mm)