Nidec Components Corporation SM-42TB201
零件编号:
SM-42TB201
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SM-42TB201.pdf
描述:
TRIMMER 200 OHM 0.25W GW SIDE
请求报价 加入购物车
SM-42TB201 规格
系列:
SM42
包装:
Tape & Reel (TR)
电阻:
200 Ohms
功率(瓦特):
0.25W, 1/4W
容差:
±10%
温度系数:
±100ppm/°C
转数:
11.0
端接样式:
Gull Wing
尺寸 / 尺寸:
Rectangular - 0.189" x 0.181" Face (4.80mm x 4.60mm)