Nidec Components Corporation SM-43TB102
零件编号:
SM-43TB102
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SM-43TB102.pdf
描述:
TRIMMER 1K OHM 0.25W GW SIDE ADJ
请求报价 加入购物车
SM-43TB102 规格
电阻:
1 kOhms
功率(瓦特):
0.25W, 1/4W
容差:
±10%
温度系数:
±100ppm/°C
调整类型:
Side Adjustment
端接样式:
Gull Wing
尺寸 / 尺寸:
Rectangular - 0.189" x 0.181" Face (4.80mm x 4.60mm)