Nidec Components Corporation SM-43TX202
零件编号:
SM-43TX202
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SM-43TX202.pdf
描述:
TRIMMER 2K OHM 0.25W GW TOP ADJ
请求报价 加入购物车
SM-43TX202 规格
电阻:
2 kOhms
功率(瓦特):
0.25W, 1/4W
容差:
±10%
温度系数:
±100ppm/°C
调整类型:
Top Adjustment
端接样式:
Gull Wing
尺寸 / 尺寸:
Rectangular - 0.189" x 0.138" Face (4.80mm x 3.50mm)