Nidec Components Corporation SM-43W200
零件编号:
SM-43W200
制造商:
Nidec Components Corporation
分类:
微调电位器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SM-43W200.pdf
描述:
TRIMMER 20 OHM 0.25W J LEAD TOP
请求报价 加入购物车
SM-43W200 规格
制造商
Nidec Components Corporation
系列:
SM4
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
20 Ohms
功率(瓦特):
0.25W, 1/4W
容差:
±10%
温度系数:
±100ppm/°C
转数:
5.0
调整类型:
Top Adjustment
电阻材料:
Cermet
安装类型:
Surface Mount
端接样式:
J Lead
尺寸 / 尺寸:
Rectangular - 0.189" x 0.138" Face (4.80mm x 3.50mm)