Nidec Components Corporation SM-43X503
零件编号:
SM-43X503
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SM-43X503.pdf
描述:
TRIMMER 50K OHM 0.25W GW TOP ADJ
请求报价 加入购物车
SM-43X503 规格
电阻:
50 kOhms
功率(瓦特):
0.25W, 1/4W
容差:
±10%
温度系数:
±100ppm/°C
尺寸 / 尺寸:
Rectangular - 0.189" x 0.138" Face (4.80mm x 3.50mm)