Rohm Semiconductor SML-020MYTT86
零件编号:
SML-020MYTT86
制造商:
Rohm Semiconductor
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
1210 (3225 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SML-020MYTT86.pdf
描述:
LED GREEN/YELLOW CLEAR 1210 SMD
请求报价 加入购物车
SML-020MYTT86 规格
制造商
Rohm Semiconductor
系列:
SML-020
封装/外壳:
1210 (3225 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
颜色:
Green, Yellow
配置:
Independent
镜片颜色:
Colorless
镜片透明度:
Clear
毫坎德拉等级:
20mcd Green, 6.3mcd Yellow
透镜样式:
Rectangle with Flat Top
透镜尺寸:
2.30mm x 2.10mm
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2.2V Green, 2.1V Yellow
电流 - 测试:
20mA Green, 20mA Yellow
视角:
安装类型:
Surface Mount
波长 - 主波长:
波长 - 峰值:
570nm Green, 585nm Yellow
特性:
等级:
认证:
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
3.00mm L x 2.50mm W