Rohm Semiconductor SML-D12FWT86
零件编号:
SML-D12FWT86
制造商:
Rohm Semiconductor
分类:
LED 指示灯 - 分立式
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SML-D12FWT86.pdf
描述:
LED GREEN DIFFUSED 1608 SMD
请求报价 加入购物车
SML-D12FWT86 规格
制造商
Rohm Semiconductor
系列:
SML-D12
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
颜色:
Green
配置:
Standard
镜片颜色:
White
镜片透明度:
Diffused
毫坎德拉等级:
18mcd
透镜样式:
Rectangle with Flat Top
透镜尺寸:
1.20mm x 0.80mm
电压 - 正向 (Vf)(典型值):
2.2V
电流 - 测试:
20mA
视角:
安装类型:
Surface Mount
波长 - 主波长:
565nm
波长 - 峰值:
特性:
等级:
认证:
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
1.60mm L x 0.80mm W