Delevan SPD127R-473M
零件编号:
SPD127R-473M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SPD127R-473M.pdf
描述:
FIXED IND 47UH 2.5A 100 MOHM SMD
Shipping
库存:521
评论
库存:521
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SPD127R-473M 规格
电感:
47 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.5 A
饱和电流 (Isat):
2.5A
直流电阻 (DCR):
100mOhm Max
工作温度:
-55°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.472" L x 0.472" W (12.00mm x 12.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.315" (8.00mm)