TDK Corporation SPM12565VT-1R5M-D
零件编号:
SPM12565VT-1R5M-D
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SPM12565VT-1R5M-D.pdf
描述:
FIXED IND 1.5UH 22.3A 0.0028OHM
Shipping
库存:349
评论
库存:349
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SPM12565VT-1R5M-D 规格
系列:
SPM-VT-D
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
材料 - 芯:
Metal Composite
电感:
1.5 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
22.3 A
饱和电流 (Isat):
32.8A
直流电阻 (DCR):
2.8mOhm
额定值:
AEC-Q200
工作温度:
-55°C ~ 155°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
供应商设备封装:
1256
尺寸 / 尺寸:
0.512" L x 0.492" W (13.00mm x 12.50mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.256" (6.50mm)