TDK Corporation SPM4015T-1R5M-CA
零件编号:
SPM4015T-1R5M-CA
制造商:
TDK Corporation
分类:
固定电感器
封装:
Nonstandard
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SPM4015T-1R5M-CA.pdf
描述:
FIXED IND 1.5UH 3.7A 56 MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SPM4015T-1R5M-CA 规格
制造商
TDK Corporation
系列:
SPM-CA
封装/外壳:
Nonstandard
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Iron Powder
电感:
1.5 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
3.7 A
饱和电流 (Isat):
4.4A
屏蔽:
Shielded
直流电阻 (DCR):
56mOhm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
特性:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.173" L x 0.161" W (4.40mm x 4.10mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.059" (1.50mm)