TDK Corporation SPM4015T-3R3M-CA
零件编号:
SPM4015T-3R3M-CA
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SPM4015T-3R3M-CA.pdf
描述:
FIXED IND 3.3UH 2.3A 128MOHM SMD
请求报价 加入购物车
SPM4015T-3R3M-CA 规格
系列:
SPM-CA
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
材料 - 芯:
Iron Powder
电感:
3.3 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
2.3 A
饱和电流 (Isat):
2.9A
直流电阻 (DCR):
128mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.173" L x 0.161" W (4.40mm x 4.10mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.059" (1.50mm)