TDK Corporation SPM5030T-3R3M
零件编号:
SPM5030T-3R3M
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SPM5030T-3R3M.pdf
描述:
FIXED IND 3.3UH 6A 29.48MOHM SMD
Shipping
库存:911
评论
库存:911
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
SPM5030T-3R3M 规格
系列:
SPM
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
材料 - 芯:
Metal
电感:
3.3 µH
容差:
±20%
电流额定值(安培):
6 A
饱和电流 (Isat):
4.3A
直流电阻 (DCR):
29.48mOhm Max
工作温度:
-40°C ~ 125°C
电感频率 - 测试:
100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.205" L x 0.197" W (5.20mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.118" (3.00mm)