YAGEO SQP10AJB-1R
零件编号:
SQP10AJB-1R
制造商:
YAGEO
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SQP10AJB-1R.pdf
描述:
RES 1 OHM 5% 10W AXIAL
请求报价 加入购物车
SQP10AJB-1R 规格
制造商
YAGEO
系列:
SQP
包装:
Tray
产品状态:
Active
电阻:
1 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
10W
成分:
Cement
特性:
Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
温度系数:
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.374" x 0.354" Rectangular x 1.890" L (9.50mm x 9.00mm x 48.00mm)