YAGEO SQP10AJB-47R
零件编号:
SQP10AJB-47R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司SQP10AJB-47R.pdf
描述:
RES 47 OHM 5% 10W AXIAL
请求报价 加入购物车
SQP10AJB-47R 规格
电阻:
47 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
10W
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.374" x 0.354" Rectangular x 1.890" L (9.50mm x 9.00mm x 48.00mm)